Депутат Верховної Ради Микола Томенко засудив вихід Наталії Королевської з партії "Батьківщина" та розкритикував масову появу її біл-бордів. Про це він заявив на прес-конференції у Луцьку 15 лютого, - повідомляє "Під прицілом".
"Те що Тимоешнко в ув'язненні на різних людей діє по різному, - зауважив він. - Якщо люди виходять з партії, коли лідер в тюрмі - це неправильно. Тимошенко дивитися в камері телеканали і бачить це. Це зневага до людей у бідній країні - витрачати гроші на таку рекламу".
Тут з Миколою Томенком можна погодитися. Проте у свій час і Юлія Тимошенко теж відзначилася рекордною кількістю біл-бордів по всій країні. Можливо, Наталія Королевська просто бере приклад з неї?
Коментарі
маня
16.02.2012 09:01:47
Королевская вор.
юля
16.02.2012 09:03:20
Королевская переступит через кого хош, это ешо та штучка.
щирий
16.02.2012 12:21:37
А що в Раді є інші , у вовчій зграї требі і вити по вовчи, інакше ти туди не попадеш, кто там чесний і справедливий??? Назвіть хоть одного депутата, який ратував щось для народу! АУ !!! Де вони??? Вони вимерли як ті мамонти, владою правлять бандити та олігархи, хіба потрібні інші доводи. То доведіть ?!
Володимир Йосипович>
16.02.2012 16:01:20
Дорогі мої люди. Для того щоб позбутись цих біл бордів, трату наших коштів, які яким то чином викрадені в людей необхідно кінчати з цими виборами. Владу треба наймати на роботу, для чого всі громадяни повинні мати МАНДАТИ, як паспорт, яким повинні наймати всіх чиновників , які зараз вибираються, на роботу. Ці мандати повинні знаходитись в тих папках претендентів в ЦВК та інших ввиборчих комісіях. В любий час ці мандати повинні перекладатись в ту папку яку скаже виборець.Можливо дати сроки невеликі, в яких виборець може це зробити. Вибраним особам давати цілковиту недоторканість і велику платню, щоб розумні люди хотіли працювати. Це нас врятувалоб від нехороших людей у владі і можливо від війн. Думайте люди. З повагою Володимир Йосипович.
vмаленький украинец
20.02.2012 00:53:56
Ув. В.Й. Это все хорошо. Но можно сделать все гораздо проще. Лишить этих пиявок неприкосновенности. А потом судить и сажать. В Германия президент ушел по такой причине, что у нас вся власть должна пожизненно сбежать от кормушки.
Сергей
17.02.2012 08:52:12
Предчуствуя,что Паша Лазаренко скоро сядет,Юлечка выскочила из партии *Громада* и организовала собственную *Батькивщину*, развесив рекордное количество бигбордов со своей мордой.. Найдите хоть пару отличий в действиях этих {нецензурна лексика} !
кеша
18.02.2012 00:56:32
А все таки красивая баба!
александр
18.02.2012 01:20:04
да насрать на ее красоту толку всеравно небудет 20 лет они нас трахают и мужики и бабы и дальше так хотят пока жива их неприкосновенность и безнаказаность любой чкеловек во власти скоко денег ему не дай все равно будет вором убрать неприкосновенность за неисполнение конституции и законов карать нещадно и тогда посмотрим а так они не наши слуги а гадкие паны и панчихи а с такими токо вилами и красным петухом можно вести разговор
Г.Запорожье. инвалид 1-й группы
20.02.2012 01:10:48
Александр! Хочу тебе дать совет: ты думаешь своими выражениями наведёшь порядок? Мы, украинцы, терпеливый народ, доверчивые, поэтому так получается. Понимаете, беда в том, что мы судим другого, забывая посмотреть на себя. А вот если бы каждый человек судил себя, понимаете, каждый себя, вот тогда и был бы порядок. Сколько было разговоров перед выборами за Януковича, выбрали? Увидели? Поздно!! А было видно, что нельзя его допускать к власти!! Что выбрали, то и получайте. Простите за откровенность. Прошу, хоть мне не грубите. А Тимошенко, как вы не упирайтесь красива, но очень несчастная женщина. Воевать с "мужиками" простите гиблое дело. Мне её жаль.
Светлана
19.02.2012 01:53:44
Они будут играть нами , судьбами наших детей до тех пор, пока мы каждый не осознаем нашу силу. Ведь народ, это сила. Только эта сила поддается манипцляциям этих подонков. Ведь на каждом рабочем месте каждый должен осознать что он человек а не раб. Сейчас нас пытаются одних превратить в рабов, а других лишить средств на жизнь. Таким образом они бюджет наполняют и карманы свои в том числе. Нужна сплочённость на каждом месте и действия. А то что получается, только говорят, везде говорят , а когда надо что то делать, то ораторы истины непонятно куда исчезают. Все надеются на того дядю... а тот дядя оказываентся тоже продался.. Вот она вся наша грязная суть.
Г.Запорожье. инвалид 1-й группы
20.02.2012 01:17:18
Но вы сами, что делает? Тоже только горите. Что устроить гражданскую войну? А воевоть кто будет? Наши дети! Или вы думаете, что мой сын будет воевать а ваш нет! Извените, к чему вы нас зовёте?
Томенко
19.02.2012 12:54:28
Женщина - действительно дьявольски красивая.ДЬЯВОЛЬСКИ, т.к. уши у нее от ДЬЯВОЛА!!! Присмотритесь..., они ведь без человеческих мочек !