На Майдан у Києві поступово повертаються люди, які розійшлися рано вранці, а також прибувають нові мітингувальники, - пише Сегодня.
Організований спеціальний пункт, де пропонують чай, а також печиво. На даний момент на Майдані понад 500 людей, а також близько сотні людей йдуть з Банкової.
Близько 15.00 активісти оточили вантажівку і не дали їй проїхати. Свої дії пояснили підозрами в тому, що в причепі могло бути щось, що перешкодило б їм далі проводити мітинг.
Водієві довелося розвернутися і поїхати. Тим часом організатори Євромайдану заявили, що стоятимуть на Майдані аж до початку саміту у Вільнюсі (28 листопада), щоб ЄС побачив, що Україна дійсно прагне підписати угоду про асоціацію.
Коментарі
Олег
23.11.2013 17:08:32
Да за деньги, 100 грн. за 3 часа приведи "друга" получи 30 гривен, и все довольны, уроды, я точно не пойду.
Толік
23.11.2013 17:38:18
бо ти бебіл, будеш кацапам служити............
к
23.11.2013 17:18:21
Уже пора брать вилы, а не стоять
Киев
23.11.2013 17:27:09
ЗАВТРА ВСЕ АВТОМОБИЛИСТЫ В 12.00 СОБИРАЕМСЯ ВОЗЛЕ КРАСНОГО КОРПУСА! Без созвонов, орг.комитетов – взяли все своих кентов и выехали поддержать свой выбор УКРАИНА ЕС !!!
Анонім
23.11.2013 17:32:15
Собираемся!!!!
анна
23.11.2013 17:34:40
козззеллл.... ты там в ЕС нужен?
Леон
23.11.2013 17:29:29
та нехай стоять. все одно - яка користь з майдауна
Елена
23.11.2013 17:30:23
Все на Майдан!!! Становимся на колени и ползем слезно вымаливая.... Вдруг еще возьмут!!!
васек
23.11.2013 17:38:16
Если не хватает ума и делать нечего пусть стоят. Промышленный ВОСТОК. который кормит всю Украину постепенно выходит на простой. нет работы. а ВЫ слушая эту БЕЗГРАМОТНУЮ ШУШЕРУ потакаете им не ведая о преступной агитации Яйцеников. ТУПОГОЛОВЫХ боксеров и этой ШВАЛИ СВОБОДОВЦЕВ.
такі як ви
23.11.2013 23:38:56
позор нації ; Валіть до своєї москалії, а ті, кого ви тупоголовими називаєте - ПРОСЛАВИЛИ ЦЮ ДЕРЖАВУ, навчіться Австрію від Австралії відрізнити, на морди тупі ваших "лідерів"-паханів бридко дивитися. А цих "кровосісів" ще на вилах винесемо,- ОТ ТОДІ І БУДЕ ПРОЦВІТАТИ НАША ДЕРЖАВА.
Елена
23.11.2013 17:52:26
И куда пропал мой коментарий ?
проти
23.11.2013 17:55:26
европейские ценности противоречат православию - пока у нас вера, мы народ украинцы, а в гейропе вымирает и выживается коренное население приезжими, которые приходят со своими традициями,верой и культурой.
alex
23.11.2013 18:04:46
мы не доросли еще до Европы не экономически не морально,если обьэденить еврозону с украинской гривной,и Украиной мы же от этого сами и проиграем
alex
23.11.2013 18:08:17
Если обьединить украинскую экононмику с европейской,для укрины и населения это будет экономическая катастрофа,мы не готовы не к европейским ценам
Толік
23.11.2013 18:19:35
даунбас може приєднатись до кацапії, дозволяю
одеса
23.11.2013 18:21:17
По закону о реституции, который действует в Еуропе, западенцам придется отдать свои дома и земли наследникам ясновельможных панов. Они этого хотят? Та пусть идут, они понимают только язык польской плетки.
А вам
23.11.2013 23:41:30
в Расєю пора, звільняйте наші землі від москалів-шантажистів. ТАМ ВАС "ПОЧЬОТНО" ПОСТАВЛЯТЬ НА ЧОТИРИ ЛАПКИ.
Андрій
24.11.2013 11:26:17
в мого діда було 8 га землі на Польшію виходить їхні пани змушені будуть мені цю землю віддати?
левый эссер
24.11.2013 09:14:22
Украину ни в какой ЕС не берут - даже на условиях Румынии или Болгарии. Нам предлагают только АССОЦИАЦИЮ - вместе с Марокко, Тунисом, Ливией (!), Египтом, Палестинской автономией, Южной Африкой... Когда-то нас уже классно развели, как лохов - позвали во вторую Францию, а привели во второй Гондурас. Теперь зовут в Европу, а на самом деле ведут в Африку. Только йододефицитом можно объяснить то, что некоторые не видят разницы между вступлением в ЕС и подписанием ассоциации с ним...
Андрій