Міліціонерам вдалося відшукати тіло 15-річної школярки Іри Міценко, яка зникла 11 днів тому, у місті Нікополь на Дніпропетровщині, - пише ТСН.
Правоохоронці знайшли мертву дівчинку у валізі за містом, пишуть Вести. Як вдалося з'ясувати, вбив підлітка сусід-наркоман, який ремонтував двері своєї квартири, коли Іра поверталася додому.
"Він вдарив Іру молотком по голові і затягнув до себе в квартиру. Там він її і придушив. Речі дівчинки він розкидав по сміттєвим контейнерам, щоб приховати сліди злочину. А тіло школярки він "запакував" у валізу, яку вивіз за місто. Його затримали вчора ввечері", - прокоментували в прес-службі.
Наразі тіло жертви направлено на експертизу. Нагадаємо, 5 грудня на Дніпропетровщині безслідно зникла школярка-красуня. Куртку дівчини зі слідами крові побачили на безхатьку.
Коментарі
Анна
11.12.2013 13:40:14
Короткие юбки в холодную пору лучше не носить даже в подьзде
Vladimir
11.12.2013 14:22:30
Да при чем здесь длина юбки? Или Вы считаете что нормальному, здравомыслящему, человеку прийдет в голову мысль затащить девочку к себе в квартиру, а потом задушить?!
Vladimir
11.12.2013 14:26:20
Да при чем здесь длина юбки? Или Вы считаете сто нормальному, здравомыслящему, человеку прийдет в голову идея затащить девочку в квартиру, а потом задушить?!
Ольга
11.12.2013 15:46:40
Юбка здесь ни при чем, он же не на сексуальной почве ее убил а с целью ограбления. Сколько уродов гуляет рядом с нами и чуствует себя безнаказанно. Вот и этот отсидит минимальный срок и выйдет на свободу за хорошее поведение.А дальше опять убивать. Храни Вас Господь.
Софи
11.12.2013 22:29:13
что за люди то такие жестокие.как так можно.при чем тут юбка?????совесть есть у вас вообще такое писать
Никополь
11.12.2013 14:14:14
Неточности: Ирина не дошла до репетитора, по предварительным данным , наркоман из подъезда репетитора.Девочка пропала 30 ноября, а наркоман вывез её со 2 на 3 декабря.Т.е.в квартире она пролежала 3 дня. Но милиция искала по горячим следам с собаками.Почему её не нашли сразу?Возникает ворос: какая последовательность: нашли чемодан с Ириной, а потом наркомана или наркомана, который указал местонахождение чемодана? Но при любом раскладе, соболезнования родителям(((
Натали
11.12.2013 14:34:57
Пчелка
12.12.2013 09:56:11
А мне непонятно с собаками - почему собаки не взяли след до квартиры наркомана, что логично, зато взяли след до каких-то общаг, если Ира из подъезда уже не вышла?!!