Бійці спецпідрозілу «Беркут» і внутрішні війська почали відтісняти мітингувальників.
Про це повідомляє кореспондент ТВі.
Силовики кидають у демонстрантів димові шашки та шумові гранати, намагаючись таким чином розігнати людей.
Люди відійшли від барикад ближче до Європейської площі.
Силовики стали «черепашкою», накрившись щитами. Їх закидають бруківкою. «Беркут» розбирає велику барикаду.
Коментарі
11
22.01.2014 12:59:55
Какой идиот пишет такой бред о мирных демонстрантах, коктейли молотова и булыжники это типа мирные средства?
Думающий
22.01.2014 13:02:29
Слышишь, урод, а бандит во главе страны - это что?
Виктор Суворов
22.01.2014 13:07:16
Думающий - агент западных структур.
Думающий
22.01.2014 13:11:23
Кто-бы ни был я, но я никогда не был уродом, в отличии от тебя.
украинец
22.01.2014 13:00:31
мирные активисты?Да побойтесь бога!Это бандиты
Думающий
22.01.2014 13:03:32
Ты украинец? Ты урод моральный. Люди вышли, потому что сил терпеть больш енет.
Думающий
22.01.2014 13:01:47
Менты на службе у бандита! Они правы - о какой Европе может идти речь?
Я
22.01.2014 13:02:08
"Мирных активистов"? Вы это прикалываетесь? Весь мир видел какие они мирные
Думающий
22.01.2014 13:05:19
Весь мир видел, как били студентов.
ДОНБАС
22.01.2014 13:02:22
Наконец-то взялись за майданутых. Только нужно их посортировать глупых домой, а рецидивистов и хулиганов к закону.
Думающий
22.01.2014 13:04:26
Да-да, и вождя твоего тоже на Колыму. Ему по понятиям там привычнее,
Орест
22.01.2014 13:02:29
Загнать этих майданутых за Можайск вместе с их лидерами - Трусом,Балбесом и Бывалым....чтобы даже духа их на Украине не было....пусть их принимают в приймы пиндосы Прибалты...
украинец
22.01.2014 13:04:17
мирные активисты?Да это бандиты!
Думающий
22.01.2014 13:06:20
Гривен 200 получил? Дали?
Виктор Суворов
22.01.2014 13:06:06
Давно пора разогнать этот осиный рой (Евробомжатник). Только удивляет цинизм граничащий с маразмом средств массовой пропаганды, как можно после всего того вандализма называть боевиков "мирными" демонстрантами?
Думающий
22.01.2014 13:10:08
Да-да-да. Именно рой. На Банковой.
Сашок
22.01.2014 14:04:15
Кровавые ледиры опозиции. На их руках кровь многих украинцев!!!! Под суд их!!!!! Провокаторы! Слава пацанам "Беркута"!!!!
Сашок
22.01.2014 14:07:05
Под суд провокаторов Луценко, Яремчука, Тягни-бока и прочих. Руки у них в крови!!!! Проклятье им!!!! Женшин и детей выставляют в первые ряды, а сами с трибуны!!!!! К стенке их!!!
Сашок
22.01.2014 14:11:54
Првокаторы Луценко, Тягнибок, Яремчук, Турчинов!!!! Ряды женщин и детей выставляют в первые ряды, а сами на трибуне кайфуют. На их руках смерти и кровь многих украинцев Немедленно арестовать их и по 15 лет!!! Помогает им Европа...Посмотрите их счета!!! Сколько миллионов уже им пришло за эти месяцы! Позор им!!!
Сашок
22.01.2014 14:15:11
Вот такой разрушенной Украины опозиция хочет, как сейчас на Грушевского!!! Дым, огонь, баррикады, разрушенные здания и "избранные" в своих коттеджах!!!
Сашок
22.01.2014 14:18:44
Попы на Майдане благославляют смерть!!!! Ужас!
123
22.01.2014 15:35:55
Мирные демонстранты? стоп стоп, кажется у меня что-то со зрением. Нет, тут и правда написано "мирные демонстранты". А что, отличный ход - закидать силовиков булыжниками, коктейлями Молотова, раздолбать нафиг центр Киева, стадион, а потом в первые ряды выпустить женщин и детей и сказать "да мы же мирные! всем любви!"