Невідомий мітингувальник у масці грає на піаніно композицію популярного італійського композитора Людовіко Єйнауді. Талант хлопця інтернет-спільноту неабияк вразив. Усього за кілька годин ролик переглянуло понад 88 тисяч людей, - пише ТСН
Помилка в тексті?Виділи її мишкою та натисни Ctrl + Enter
Коментар буде опубліковано після модерації
Коментарі
Киевлянка.
27.01.2014 14:18:23
БРАВО! Великому Народу Украины - СЛАВА!
Киевлянка
27.01.2014 14:23:33
Бред!!!!!!!!!!!!!!
Вова Путін
27.01.2014 14:33:11
БРАВО
Христианин
27.01.2014 16:24:35
Вся Слава Господу Иисусу Христу!!! Молитесь за Украину и за владу!
Лілія
27.01.2014 14:19:39
Я пишаюся своїм народом. Де вибачили, таке: щоб на лютому морозу грати класику, незважаючи на такі страшні події?
квіточці
27.01.2014 15:30:32
браво!
Володимир
27.01.2014 14:19:45
Слава Україні
Павло
27.01.2014 14:20:38
Молодець!!! Гріга зіграй
Інспектор
27.01.2014 14:24:25
Героям СЛАВА !
Кармелюк
27.01.2014 14:28:05
Це просто супер! Який сильний наш народ!!! Шкода, що в нас правителі погані! Дай цьому народу хорошого і розумного правителя, ми б жили краще всіх!http://hvylya.org/analytics/politics/voshishayas-ukraintsami-ya-s-sozhaleniem-ponimal-chto-v-rossii-takoe-nevozmozhno.html
Яникевич
27.01.2014 14:28:37
Это и я так могу. А ты МУРКУ сбацей.
Валентина
27.01.2014 14:29:49
Народ, який грає і слухає класику, непереможний! Слава Україні!
Александр
27.01.2014 14:30:24
Слава Україні
Александр
27.01.2014 14:31:11
Слава Україні
АЛИК
27.01.2014 15:18:27
Украинка • час назад − ⚑ «ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ЕВРОМАЙДАНА! Мы, граждане Украины, требуем, чтобы вы на Майданах страны в любых своих обращениях, устных или письменных не высказывались от нашего имени, т.е. от имени всего народа. Не следует заявлять «вся Украина», «все украинцы»! Ваши обращения должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали «Беркут'»! Не захватывали незаконно власть! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вашим вождям-смутьянам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Просим руководство страны обратить внимание и оградить свой народ от европроизвола, от фашистски настроенных вооружённых людей, ввергающих нашу страну в хаос. Убедительно просим всеукраинский референдум, который мы согласны инициировать, чтобы народ мог выразить СВОЮ волю, а не волю Тягнибока, Кличко, Яценюка! Геть - тройке оппозиции! Нет - недобросовестному использованию имени всего народа! Мы есть! И мы против протестов, которые оборачиваются беспорядками в столице и регионах, которые сеют вражду и поддерживаются европейскими и американскими политиками! Мы имеем свою позицию и мы будем её защищать! Мы хотим жить в мирной Украине, где люди смогут спать спокойно. ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ!»
Анонім
27.01.2014 15:31:38
к сожалению.пока такие как ты вытащят свои задницы из тепла ради референдума.которого вам кстати никто не позволит првести.от украины останется только кучка рабов.которые рады жрать свою косточку.только что бы не трогали их.ты не народ украины ты не знаю что
Алику
27.01.2014 15:39:37
ТИ ОВОЩ, що ти можеш і де "висказувати" ? А " МИ " - ЦЕ ХТО ? Чого за когось розписуєшся?
Любачев
27.01.2014 16:13:54
Ну да, погрромы вы не устраивали. Зачем? Можно тихо подойти и потребовать мзду, откат и т.д. Это главное ваше занятие. ..А в музыке, вы ничего не понимаете, это не ваше. Вот балалайку бы, да водочки!
Вова Путін
27.01.2014 14:34:30
БРАВО, цікаво у даунів у формі є таланти. Таланти виродства.
Вова Путін
27.01.2014 14:35:20
Що за тема???
Патріот
27.01.2014 14:42:38
Цей прийом спецслужби називають "теплий океан" і приміняють його для того щоб розчулити силовиків та тих хто протистоїть протестам .Люди грають гарну музику ,дівчата дарують квіти силовикам, цілують їх ,приносять їжу ,старші жінки плачуть та називають їх своїми дітьми і.т.д. Все це старе як світ придумали б щось нове чи що....
тт
27.01.2014 14:58:24
От хоч щось нове запропонуй, щоб зменшити кількість бандюковичей у владі, а критикувати вдома за компом всі гаразд. «Жорстокий екстреміст» молодець!
Ната
27.01.2014 15:29:23
Українці - непереможні
Красава!!!
27.01.2014 14:56:12
Героям Слава!!!
Луганск
27.01.2014 15:23:12
Всем ясно, что среди народа есть и талант и доброта, А вот дауны -беркутня чем "обдаровані" . Выродкы!
Глядач
27.01.2014 15:25:41
Чиж не тапёр! Фашисты тоже любили музыку! А его возносят! Позор журналистам!
Луганск
27.01.2014 15:34:19
Глядачу. -Ну скотына ты! -інших слів немая.Падаль!!!