У неділю, 26 січня біля Дніпропетровської ОДА активісти жорстоко розправилися із «тітушками» - пише ЧаРівне.
Бачимо як група активістів напали на «тітушок». Один із «тітушок» просто заліг на землі та не рухався. Зауважимо, що кілька міліціонерів перешкодити цій бійні не могли.
Від себе додам: жахливо спостерігати таке криваве місиво – люди лежали на землі та стікали кров’ю - додав кореспондент ЧаРівного.
Коментарі
X
31.01.2014 14:42:29
Смерть титухам!!!!!!!!!
Андрей
01.02.2014 12:27:14
Конечно страшно всё это смотрится,так как избивают один другого,совсем не люди высшего,и даже не среднего класса.Избивают простые люди..Простых людей..Но на фоне всего этого,крик-Продал Украину??,Януковичу служишь?!!За 200 гривень продался,б*я...-полностью обьясняет почему так происходит..Пока низший класс,за мизерную сумму.будет идти избивать такой же низший класс.которые встал от безвыходи,ни о какой Незалежной Украине говорить не надо.Деньги и алчность двигатель МИРА!!!!!!!!!Совесть и справедливость отходит в небытиё..
днепр
31.01.2014 14:43:27
хорошо видно их рожи,теперь этим активисткам дорога в морг
Анонім
31.01.2014 14:45:24
Тобі туди дорога
Батя - я стараюсь
31.01.2014 14:49:43
Хорошо видно твой IP, теперь тебе дорога с Янушеску
Анонім
31.01.2014 15:03:55
Ты там скорее будешь
admin
31.01.2014 15:12:31
Ты попи_ди,то сам там будешь,быдло!
ШГКА
31.01.2014 14:43:32
ТАК СКОРОБУДЕТ И С МУСОРАМИ
Днепр
31.01.2014 14:44:11
Все верно, только наоборот - все знают, что били титугки мирных людей...
Анонім
31.01.2014 14:44:13
Правильно так їм і треба, а то думали, що тільки їм можна людей бити.
Злой
31.01.2014 14:44:50
Почему не написали, что кто-то из "титушек" стрелял из травматического пистолета, ранив двоих? За что и выгребли
Анонім
31.01.2014 14:45:01
Так їм і треба, задрали вже. А то їм можна бити все, що рухаеться, а іншим ні? Хай на собі відчувают тепер як це приємно...
рон
31.01.2014 14:45:39
кровожадное стадо, чем вы отличаетесь от ВВ?
герич
31.01.2014 14:46:37
А остальні хай думают шо їх жде.
Артем Семенов
31.01.2014 14:46:43
Черти тупые ! Они хуже титушек
киев
31.01.2014 14:46:59
мало дали
Людына.
31.01.2014 14:47:19
Насилие с любой стороны -ужас и позор .
VKPB
31.01.2014 14:47:29
Тітушкам показали як бьє беркут, Тепер тітушкі повини подумати перед тим як допомогати беркуту.
Ваше ім’я або псевдонім
31.01.2014 14:47:40
Активисты -ОПГ
пркгупр
31.01.2014 14:48:05
От Белая Церковь прославилась Титушком "Румыном" Вадимчиком))))))
лол
31.01.2014 14:48:22
А это точно били титушек? Кажется наоборот.
Киев 1
31.01.2014 14:48:49
Активисты ЭТО ОПГ давайте называть вещи своими именами
не поняла
31.01.2014 14:51:13
ну если вырвать из контекста, то канешна, их болесных, жаль. а вот если смотреть все видео, особенно там, где они палки в ОДА получали и из-за спин беркутни с этими палками вылетали, то вывод один - ЗАРАБОТАЛИ, нех за 200 копеек продаваться
лол
31.01.2014 14:51:44
Повязки на руках - значит всетаки титушек мутузили. Поделом им.
уродство
31.01.2014 14:52:42
красавчики, толпой бьют палками беспомощных пацанов. умницы. самое интересное - как активисты вычисляли титушек, если сами одеты в спортивное?? в такой толпе можно кого-то просто посечь на землю и заорав ТИТУШКА! - начать его бить и завалят его всей толпой. уродство, все кто на видео - ублюдки.
лол
31.01.2014 15:01:12
У них повязки желтые на руках - как у полицаев во время ВОВ
Восток Украины
31.01.2014 14:52:57
Пришло время, когда каждый порядочный мужик должен защитить свою семью, своих знакомых, простых мирных граждан от банды титушек. Мужики, если есть еще таковые на Востоке и Юге Украины, дайте отпор этим уродам, хватит быть трусами и пофигистами. Берите пример с ультрас футбольных клубов.
Хаим
31.01.2014 14:54:00
Смотрите внимательно титушки и мусора, и все члены в ПР, скоро вам п_здец!
Дмитрий
31.01.2014 14:55:01
по моему тутв идно что группа лдей издивает 2 или 3 человек, не понятно за что, кто, в конеце вообще по моему у парня заклининло либо сатрясение либо инвалид, это разбой чистой воды
ПсевдоНИМ
31.01.2014 14:55:11
М-да!!! И это просто из-за того, что кучка воров настолько "закушалась", что вывела народ на улицу, возмущением народа тут же воспользовались "доброжелатели"... Сколько этой кучке нужно денег, что бы они просто уехали из страны? Сказали бы - народ скунулся бы...
леонид
31.01.2014 14:55:34
Мразь получает то,что заслужила.
винна влада
31.01.2014 14:57:58
якби так не начудили - не було б цього дурдому. Сидіть дома, а не заробляїте фігнею !
Олександр
31.01.2014 14:58:46
Важко таке схвалювати. Немає виправдання жодній жорстокості. Але наболіло у людей! Мені важко розуміти людей які за гроші виконують злочинні накази. Це шлях Юди, що зрадив Ісуса Христа за 30 срібних монет. Тітушки - це наші брати що за 200-400 грн продають свою душу ворогу.
Сергій
31.01.2014 15:00:14
ВАДІКІ, мені жаль вашого побитого тіла. Але думайте головою кого ви вийшли підтримувати. 30 срібників від влади, це ціна за ваше зрадництво перед укрїнціми, перед державою. ДУМАЙТЕ і не йдіть на такі авантюри. Підтримуйте людей, а не мафію, яка за ваш рахунок, забезпечую свій статок.
захарченко
31.01.2014 15:15:28
Хотя эти титушки честно заработали по 200 грн., но они их не получат.
авек
31.01.2014 17:33:07
Бабенко главарь титушек.
Алексей
31.01.2014 17:52:56
обидно, что я имея троих детей вынужден .им врать, что это происходит не в нашей стране. Я их воспитываю с надеждой, что они не будут жить в этом позоре. Учу чести, добру, справедливости, уважению. "Ультрас" чем лучше фашистов. Почему в оществе, в котором они живут они всем врут, что они белые и пушистые. Они не выступают на день рожденьях, встречах друзей с своей фашистской идеологией. потому, что их никто больше не позовёт, а может уже не приглашают. Подло, по-предательски, кто по-хитрее за деньги, кто по-проще просто так прачя лица делают пакости, переходящие в насилие. Заигрались ребятки. Раз вы сильны - устраивайте открытые турниры "стенка на стенку" побились, помирились. На одной земле живём. Только кто-то хлеб выращивает и печёт, а кто-то его топчет или забирает. К сожалению, обосрали всех и сами обосрались. Не задумываясь о будущем, Вы ломаете психику нового поколения. О деньгах титушек 200гривен. Вы конечно круче. Вам, кто по-умнее, дают 500-600гривен. и это факт. p.s. "В чём сила брат?..... В правде сила." Ничего не бывает тайным. Всё скоро станет явным и очень скоро.
Андрей
01.02.2014 12:33:34
Минимум 500 моих знакомых по университету,поехали на Майдан.Каждый из них уже истратился,минимум по 500-1000 гр.на дорогу и на помощь..НИКОМУ из них не заплатили ни КОПЕЙКИ,и они поехали не за деньги!!!Зачем ВРАТЬ!!!Покажи видео с майдана,в котором митингующие рассказывают о вознаграждении..А вот видео с этими так называемыми титушками,где они на пьяную голову рассказывают сколько обещали,а сколько заплатили,кишит весь простор инета.А психику будущего поколения,поломали уже давно..В 90 тых...И продолжают ломать до сих пор...Вы правду детям лучше рассказывайте.. И конечно жду ссылку на видео с митингующими..Кто,сколько и когда..
джим
01.02.2014 00:08:17
да вы от нас выго*бли по полное число а теперь ищете себе оправдания я лично вас пи*дил не за деньги а без платно и буду у бивать до тех пор пок не перемтанете грабить мою страну до*баные бендеры
Покращений
01.02.2014 19:21:24
У бандер золотых унитазов нет.
Покращений
01.02.2014 19:25:14
У бандер золотых унитазов нет.Ты не там грабителей ищешь.
покращеному
01.02.2014 20:17:33
ви розкажіть що маєте ви особисто.
джим
01.02.2014 00:13:13
да из нас не кто не пострадал а сколько вас еще бендер поляжет не известно я зашищал эту законую власть и буду это делать а вас дармоедов пришедшх в мой город буду просто уничтожать
оракул
01.02.2014 06:43:12
така агресія включає програму самознищення. Можливий розвиток онко, перецініть цінності. Зло породжує тільки зло.
Андрей
01.02.2014 12:38:33
джимик..))ты где на видео бандер увидел?????Там же твои знакомые,с Днепра.С которыми ты в школу ходил..Просто когда ты барсетки и мобилы воровал,они учились,и понимают своим умом ВСЮ ситуацию в стране..А вот ты сомневаюсь,что понимаешь хоть что-то..Кроме эй,пацанчик, ану иди сюда...
Покращений
01.02.2014 19:28:00
Заводик свечной имеешь?
Миколай
01.02.2014 03:18:59
ТАким способом ситуацію не вирішити. Це братовбивство. Політики домовляються собіпро посади, а що робиться народом? Брат на брата? Якби влада дослухалась до комуняк і провела референдум, то взагалі ми б і не могли уявити що таке відбуватиметься в нашій країні.
днепр
01.02.2014 08:48:56
надо было обоссать их на камеру