У Криму активізувалася військові РФ. Блогер Сергій Псарьов зняв як по Криму, зокрема Великій Ялті вільно переміщаються вантажівки з російськими номерами. Причому як видно на відео вантажівки перевозять озброєних солдатів. На питання журналіста, навіщо приїхати російські військові з'явилася людина в штатському і почала кричати, що б забрали камеру. Про це пише Gazeta.ua.
Чи не означає це, що Росія готує збройний конфлікт на території Криму? Цілком можливо, що вже планується грузинський сценарій, таке припущення висловив екс-президент Грузії - Саакашвілі.
Коментарі
Аида
26.02.2014 09:31:49
а что вы теперь хотете? люди ищут защиту. Расчитывать на тех, кто пришел к власти по локоть в крови- очень сложно Когда затевалось все это бойло о чем думали?
Елена
26.02.2014 09:32:28
Ох и рано Авакоы ликвидировал "Беркут"! Чует моё сердце, - неспроста вдруг появились эти военные на территории Крыма! И вообще, нашему новому правительству нужно срочно принимать меры, а то кучка местных подарит наш Крым России! В Севастополе и так отдали город в руки "иностранца"-российского бизнесмена! ЧТО происходит? Неужели будем ждать военного вмешательства наших "братьев"? Или это Янык вызвал себе подмогу? Лично меня очень волнует судьба Крыма и думаю, что небезосновательно. А ТАМ сидят и наблюдают, как к нам корабли с воееной техникой приплывает! Не страшно?
Виктор
26.02.2014 09:41:44
Никто никуда не приехал. Они тут были... Служат ребята в Крыму. А в Ялте они санаторий ЧФ. охраняют.
коба
26.02.2014 10:29:22
ЕЛЕНА!!! СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ ПРИЕХАЛО. ВЫЙДИ ЗАМУЖ ЗА РОССИЙСКОГО ВОЕНОГО И НЕПЕРЕЖЕВАЙ ЖИВИ СЕБЕ. СПОКОЙНО. ИЛИ ЛУЧШЕ ЧТО-БЫ АМЕРЕКОСЫ ТОПТАЛИ КРЫМ И ССАЛИ В ЧЕРНОЕ МОРЕ И ЕЗДИЛИ НА МАШИНАХ ДАВИЛИ ЛЮДЕЙ... РОССИЯ БЛИЖЕ. НЕПЕРЕЖЕВАЙ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.
Павлуха
26.02.2014 09:36:08
Мдааа во дела.
Добрый человек
26.02.2014 09:38:23
Новость супер!!!!! Автор забыл что флот РФ давно находится в Севастополе, а на кораблях ЕСТЕСТВЕННО есть и солдаты
Свят
26.02.2014 09:40:00
Вставай страна огромная. Фашистов в виде правого сектора надо ликвидировать.
Виктор
26.02.2014 09:40:02
Сколько еще СМИ будут нести чушь и накалять обстановку!!?!! В Крыму постоянно присутствуют войска России и я, как и все жители Автономной республики, регулярно их вижу. Писать что они прибыли - это нелепая ложь! они тут и дислоцируются. Просто переместились на защиту объектов ЧФ. Это естественно, когда МВД раздает оружие "МИРНЫМ" "ПРОТЕСТУВАЛЬНИКАМ"
ГРОЗА Донецк
26.02.2014 09:41:45
Сереже Псареву солдат в каске мерещится за пультом танка -меньше колеса глотай прид**ок
Виктор
26.02.2014 09:44:41
А разместить мои комменты цензура не дает??? поздравляю! новый вид демократии....
GOTIKO
26.02.2014 09:45:10
Rossia sli6kom mnogo na seba beret. Vi u seba poradok ne mogete navesti da es$e v $uguu stranu vme&ivaetes.
Елида
26.02.2014 09:46:13
Это все планировалось уже давно, всеми зажравшимися чиновниками!!! Надоело мирно жить, захотелось в войнушки поиграть уродам!!! Стравили весь народ друг на друга, дождались когда все друг другу глотки перегрызут.., и решили наступить, ТРУСЫ!!! Очень страшно и обидно, что нормальный народ на все это повелся, и теперь будет страдать((( Самое страшное - это наши дети, что с ними, как говорили наши деды, главное чтобы не было Войны! Я очень боюсь за наших деток, ведь большая часть населения не смогут выехать никуда.., это у них толстые кошельки, позволяющие выехать куда и когда угодно и наблюдать как гибнет страна и умирают люди(((... Остановитесь пока не поздно!!!
Igor
26.02.2014 09:57:27
якщо крим хоче відокремитись, то нехай ,але треба їм перекрити канал і нехай живуть без води, або встановити ціну на воду з України дорожче газу і бензину.Тоді етнічні росіяни самі втечуть з криму в Росію і база ЧФ також загнеться.
Виктор
26.02.2014 13:05:03
А если Россия Днепр перекроет??? не вісхнешь? умник
вуйко
26.02.2014 14:14:08
Та то є так дядьку то є так. Та й Харків Донбас Одеса з Луганськом тоже нашо нам здались! В нас же Карпати є.Наженемо шмурдяку нажеремся сала та й будем густи в трембіту як д**іл на контрабасі!
коба
26.02.2014 10:07:33
ЕЛЕНА!!! СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ ПРИЕХАЛО. ВЫЙДИ ЗАМУЖ ЗА РОССИЙСКОГО ВОЕНОГО И НЕПЕРЕЖЕВАЙ ЖИВИ СЕБЕ. СПОКОЙНО.
Волинь
26.02.2014 12:17:23
модератор де коментарі
Мила
26.02.2014 12:35:18
Росія легально вмішуватись не буде. Сепаратисти зроблять м"ясорубку з кримськими татарами. В черговий раз опозоряться на весь світ. А винні "фашисти" ,"бандерівці"..до яких 1000 км.
волинь
26.02.2014 21:50:15
Люди різні, але бажання одинакові.
Волинь
27.02.2014 09:37:25
Ось для чого потрібні були російські військові. Я про нічні подіі у Верховній Рвді Криму. А що Далі???
Волинь
27.02.2014 14:24:22
Сценарій Кремля розігрується в Криму. Янукович грає епізодичну роль другого плану. Допоки він потрібен Путіну ( гол.режисер) він у грі, а потім розміняють як непотрібну монету.