Колишній президент України Віктор Янукович в Ростові-на-Дону виступить з черговою заявою. Початок прес-конференції запланували на 11:00.
Нагадаємо, перша зустріч з ЗМІ відбулася 28 лютого.
Друга прес-конференція Януковича. ВІДЕО
вівторок, 11.03.14 11:06Помилка в тексті?Виділи її мишкою та натисни Ctrl + Enter
Коментар буде опубліковано після модерації
Коментарі
Влад
11.03.2014 11:16:01
Вот мразь
Саша
11.03.2014 11:16:07
Бред
Мила
11.03.2014 11:18:46
Мерзость
Мила
11.03.2014 11:19:46
Урод, еще что-то вякает
natashakna
11.03.2014 11:19:52
соотечественники это кто русские,так вперед УКРАИНА не против, майтесь
Александр
11.03.2014 11:20:00
демагог.....
natashakna
11.03.2014 11:21:26
вечно живой , мразь и бред
Петро Невідомський
11.03.2014 11:22:55
Пане колишній Президент! Ви втратили відчуття реальності вже давно.Не нагнітайте ситуації.Залишіться хоч трішечки людиною.Напишіть зааяву про звільнення і зникніть з політичної арени назавжди. Не обзивайте народ, який колись довірив вам управляти собою, бандитами. Бандитом справжнім є ви і ваша команда.Забрехались ви до ручки. Зупиніться. Народу буде важко, але давайте краще без вас. Ваш план розкрадання України разом вашими дітьми і дітьми ваших полплічників провалився.Прошу ще раз ЗУПИНІТЬСЯ, Дайте людям можливість жити так як хочуть врни , а не ваша кліка. СЛАВА УКРАЇНІ!
Володимир
11.03.2014 13:08:25
У бандитів є гідність і повага, вони завжди відповідають за свої слова, а він фраєр, "шістка" Путіна.
Анонім
15.03.2014 14:34:32
їхні діти виноваті що їх так виховали і вони так жили?
патриот
11.03.2014 11:23:16
дай БОГ тебе здоровья чтобы увидеть какая ты мразь
Одесса
11.03.2014 11:28:50
Не понял - где титры: смеяться, плакать или смеяться до слез?.....
украінець
11.03.2014 11:31:36
мені здаеться що то не яник виступав
Пир во время чумы
15.03.2014 14:31:58
Подивіться обидва виступи - навіть галстук той же. І перекошений однаково!
макс
11.03.2014 11:32:45
виступ януковича явно в запису
Ирина
11.03.2014 11:33:10
Блииннн...я живу в Украине и не вижу чтоюы фашисты улицы патрулировали. А он сидит в Ростове-на -Дону и видит это! фигня какая то. Но....есть но..... Украине надо готовиться к атакам! Янукович четко несколько раз сказал что не несет ответственность за то что происходит в стране...но выразил уверенность что скоро вернется. Скорее всего сейчас Путин устроит полный беспредел на Укарине
Петро Невідомський
11.03.2014 11:36:32
Шановний пане колишній президент! Зупиніться. Перестаньте обзивати український народ бандитами. Ваша програма соціальних подачок і небаченої в світі розкоші для себе і своїх поплічників слава Богу провалилась. Народ прогнав вас. Залиштесь хоч трошки людиною і напишіть заяву про відставку і тоді можливо Бог простить вас. Всім відомо, що ви не самостійна людина , а кремлівський підданий, але ви прожили своє життя на Україні і не віддавайте її на поталу своїм господарям.Зупиніться ! Вся Україна вимагає від вас зупинити братовбивчу війну. СЛАВА УКРАЇНІ!
инна
11.03.2014 11:46:32
да.... 95 квартал отдыхает...
sandra
11.03.2014 12:08:52
Считать и быть президентом,две больших разницы,народ вы свой про*рали,как и Украину,за все что вы" делали "для народа-вас даже АД не примет,единсвенно-правильное решение на вашем месте -уйти со сцены навсегда,хоть один шаг сделайте красиво
sandra
11.03.2014 11:54:19
Его "Высочество "а как Вы собираетесь вернуться в Киев?Кого Вы называете "узурпатором"?Нажили 12миллиардов,и сидите в засаде,и что-то еще вякаете какой позор зачитал и побежал чтобы вопросов не задовали,ПОЗОР ,народ вам верил,а вы его предали гораздо раньше,а впрочем для вас это был не народ, а биомасса,с народом так не поступают,народ который выбирал вас-верил вам, и бумеранг вы запустили давно,и он к вам вернется......
Володимир
11.03.2014 13:05:19
Вітя вернись і наведи лад. Тобі зразу ж дадуть в руки кайло або лопату і років на 20-ть наводити порядок в країні на якомусь із горизонтів Донбасу. Слава Україні!
Архангел
11.03.2014 16:37:27
ему один горизонт на два метра в глубину
Виктор
11.03.2014 18:13:57
Послушав обращение бывшего президента Украины, хочется сказать братьям россиянам. - Мне жаль Вас друзья. У вас была у власти одна мразь, теперь их две на Вашей территории. Извините господа, но это уже целый коллектив. Две такие мрази много даже для такой большой страны, как Россия. У них такие аппетиты, что Вы их не прокормите...
Виктор
11.03.2014 18:14:37
Господа, то о чём рассказывают журналистки в Крыму организовывали не один год... Да и как могло быть иначе, если президент страны на связи у спецслужб РФ. Именно с их помощью Яуковича протянули в президенты и он верой и правдой выслуживался перед своими хозяевами...Крым его и компанию интересовал, как кусок земли у моря для своих вилл. Именно при этом деятеле туда был назначен Могилёв, именно при этом деятеле была сформирован ВС Крыма и процветали теперешние, так называемые руководители Крыма... Всё что сейчас происходит не что иное, как захват власти криминалом. Именно на таких людей делали ставку спецслужбы. Вот и плучилось - в Украине ХАМ, а в Крыму ГОБЛИН. Долго мы будем отхаркивать этот период нашей истории. Те деятели которые пришли, умеют только громкие лозунги провозглашать. Мне очень жаль, что они не понимают, что следующий майдан уже не даст сбежать правителям из страны. Они обещали сменить систему власти, но в их действиях пока этого не наблюдается... Меняются лица и фамилии, а система остаётся прежней. ВС заседает, принимает законы, но почему-то не спешит закрывать офшорные дыры... А усиленно ездят по миру одалживая деньги. Программы вывода страны из кризиса нет. Сколько нужно средств для этого называются разные цифры. Про те 70 миллиардов долларов выведенных с Украины, за период правления Януковича, ни кто уже не вспоминает... Ни кто не говорит сколько средств пожертвуют на выход из кризиса такие граждане Украины, как олигархи??? И много, много других вопросов, которые должны освещаться. при смене системы управления.
Наталия Черкассы
14.03.2014 10:38:57
Януковича уже нет в живых, выступает очень загримированный двойник. Идет нагнетание уже и так сложной обстановки. А правда отктоется и еще ооооооочень большой минус Путину.
Анонім
14.03.2014 22:10:33
А свои вещи из Хонки куда паковал?http://lb.ua/news/2014/03/12/259110_opublikovano_video_vivoza_tsennostey.html
Анонім
15.03.2014 14:17:39
Вітя тобі буде хана
Іван Єлєтін
15.03.2014 18:56:27
подібна байка у Л.Глібова--"Лисиця-жалібниця"
wwl
16.03.2014 05:05:06
безруков загримированый
костя
16.03.2014 16:34:10
Есть такая притча , скажи мне кто твой товарищ, я скажу кто ты.
Стас
16.03.2014 23:26:23
Клоун еще тот ! Не отличая Ахметову от Ахматовой - цитирует законодательство Соединенных Штатов "Обамы"!