Путін готує референдум на всій території України. Як повідомили у прес-службі Кремля, про це він заявив під час телефонної розмови з Президентом Ісламської Республіки Іран Хасаном Рухані. Про це пишуть Факти.
«На прохання Хасана Рухані Володимир Путін дав оцінку гострої ситуації, що склалася в Україні. Глава Російської держави підкреслив, зокрема, що врегулювання кризи можливе лише на основі беззастережного урахування інтересів і волевиявлення багатонаціонального населення усіх регіонів цієї країни», - йдеться у повідомленні.
Нагадаємо, 1 березня Рада федерації Росії одностайно прийняла пропозицію Президента РФ Володимира Путіна про введення військ в Україну. При цьому в Криму з 27 лютого російські військовослужбовці блокують роботу військових частин, прикордонних постів, чинять моральний і фізичний тиск на прикордонників і військовослужбовців.
Коментарі
Крым
14.03.2014 11:58:32
Молодец Путин, хороший стратег и умный политик!
Крим
14.03.2014 12:16:31
УМ ЗА РОЗУМ У ВАШОГО ПУТЛЄРА ЗАЙШОВ ЙОГО МІСЦЕ В ДУРДОМІ
Пир во время чумы
15.03.2014 14:51:21
Был бы умный политик - его народ жил бы богато и счастливо, а не хоронил своих сыновей из года в год. И Украина сама бы к нему тянулась, а не шарахалась, как от алкаша с острыми обострениями психоза. Почему у такого хорошого политика дети живут в Англии?
протест
14.03.2014 12:01:32
Ид*от он, а не политик
петро
14.03.2014 12:01:39
Путін вже думає як приєднати всю Україну до Росії.
КИЇВ
14.03.2014 12:15:05
В СЕБЕ ПУТЛЄР РОЗБИРАЙСЯ А НЕ ЛІЗЬ В ЧУЖУ КРАЇНУ
доктор
14.03.2014 12:17:20
ДАААААААААА!!!! заболевание на лицо , и явно прогрессирует!!!!! Пациенту срочно требуется помощь, причем в лучших традициях.......
Я
14.03.2014 12:18:47
Надо в России провести референдум по учету интересов всех слоев населения России: китайцев, чеченов, грузин, украинцев и т.д. и т.п.
Пир во время чумы
15.03.2014 14:43:40
Чеченці вже намагались висловити свою позицію щодо Росії. Щось там референдум не пройшов. На них право про самовизначення не поширюється. Хоча прості росіяни досі розплачуються.
11111
14.03.2014 12:23:07
Ні фіга у ліліПутіна не получиться , щодо суверенітету України, у нього позиція хіба великого фраєра , в народі кажуть : чим би дитятко не бавилось лиш би не плакало , а реально він маленький щоб поставити народ України на коліна , ще незадовго побачите !!! цей ліліпут буде у перед народом України на колінах повзати
человек
14.03.2014 12:45:47
Путин обычный негодяй в погонах стратега огромной Империи и реализует план КГБ-ФСБ еще начала 90-х годов по аннексии Украины,сначала по дуге Сумы,Харьков...Крым-Одесса-Приднестровье,а в дальнейшем - аннексии всей Украины в состав России,предварительно рассорив и расчленив Страну.Путин - негодяй.Но дело не в нем,Путин может быть каким угодно,даже людоедом.Это дело россиян.А вина на Украине,на украинском народе,на его вшивой,продажной элите,на тупой и непатриотичной интеллигенции,на продажных миллионах хохлов,готовых лизать *опу кому угодно,более 2-х млн хохлов доблестно трудятся на стройках Москвы,еще несколько сотен тысяч на нефтевышках в Тюмене и т. д.создавая ВВП России...За 20 лет не создать достойную оборонную систему Украины от очевидного врага - России,не иметь разведки,Армии,милиции,СБУ,в ВР - исключительно агенты Кремля и не скрывали своих преступных деяний...И в Украине не нашлось патриотов,чтобы однажды все это остановить.Враг уже в Украине,но власть тупа,бездеятельна,труслива,боится и Путина,но больше - своего народа...Катастрофа неизбежна.Разгром Украины - расплата за нежелание быть честныи и достойным гражданином своей страны.Жажда Власти ослепляла всех,кто был к ней причастен,и кто не причастен...Все рвались к халяве,вот и просрали свою прекрасную Украину.Страшно,но народ не достоин своей исторической Родины,готовый продать ее за любую российскую халяву...Я мужчина,но - горько плачу.Украинцы позволили пророссийским негодяям без роду-племени глумиться над Страной и над ними.А хохлы угодливо сюсюкали об "братстве славянских народов",когда Путинские Спецслужбы внедряли в страну свою 5-ю колонну,подчиняя своему генеральному проекту уничтожения независимости Украины весь украинский потенциал.Путин уничтожал Украину руками украинских граждан и никто ничего не делал.Только демагогия как шоу на телевиденьи.Теперь получите с полна...И герои,и националисты,и псевдо-патриоты - в глубокой ж...пе!И плевать хотел Путин на все ваши инсинуации...А США,Европа и все остальные сглотнут пилюлю,ибо Путинцы все тщательно просчитали и взвесили.Ребята знают ,что делают.Козел Янукович был всего лишь подсадной уткой.Все задумано и исполнено по сценарию Кремля...
НАДЯ
14.03.2014 13:01:47
Стратег то он никакой, а наглец -очень большой. Две недели держит весь мир в напряжении, оружием грозит.Наводнил Украинский Крым своими военными и банформированиями из бывших российских военных в отставке и считает что это законно. Шизофрения с манией преследования и ущемлением прав россиян на территории УКРАИНЫ.