Навчання повинні привчити бійців «Правого сектора» бути готовими до можливого штурму спецслужб. «Правий сектор» цієї ночі проводив навчання в Києві. Про це «РБК-Україна» повідомив один з активістів об'єднання. Пише канал 112 Україна.
Зокрема, відпрацьовувався штурм будівель, а також контрзаходи проти подібних дій.
Відзначимо, в навчаннях взяли участь близько 20 чоловік.
Як пояснив активіст, навчання повинні привчити бійців"Правого сектора" бути готовими до можливого штурму спецслужб.
Раніше організація фактично оголосила війну силовикам після вбивства Сашка Білого.
http://www.youtube.com/watch?v=4WLd0kWPkoQ
Коментарі
марина
27.03.2014 09:05:47
Идите лучше на границы страну защищать! Там место настоящим мужчинам, а не спецслужбам в городах сопротивляться! Хватит играть на пользу Росии! Предатели!
Харьковчанин
27.03.2014 09:07:21
Хорошенькая революция с бандитским оскалом. И что теперь делать с "патриотами" ?
Харьковчанин
27.03.2014 09:08:42
Хорошенькая революция с бандитским оскалом. И что теперь делать с "патриотами"?
гость
27.03.2014 09:10:27
Смотрю на все это и понимаю - ничего хорошего не ждет эту страну! В стране хаос, безвластие, бандитизм и полный правовой негилизм. Ни какая Европпа нам не даст ни денег, ни газа - кому давать? Америке и Европпе выгодней содержать воттаких отморозков, разшатывающих порядок в стране, а потом ввести свои воиска НАТО , якобы для контроля и обеспечения безопасности, но с целью остаться здесь навсегда. Мы для них в перспективе военнная база, сырьевой источник и дешовая рабочая сила!
Левый сектор
27.03.2014 09:18:11
Ярош и гоп команда по типу чеченских террористов доиграются
SERG
27.03.2014 09:18:36
Правый сектор в Москву
Бульба
27.03.2014 09:20:43
Я задаю вопрос правому сектору, хто дал вам право дестабилизировать ситуацию в украине?.Хочется повоевать вперед на границу с Россией в окопы, а не среди мирного населения выступать . Я так понимаю вы проплачены польшей. Я украинец но для мене польша, запад никогда не будут союзниками.Мой дед воевал против гнилых фашистов, рядом с ним были русские,белоруссы а не западенцы которые отсиживались в бункерах также как щас.Никого с правого сектора нету в небесной сотне.я живу не на востоке.
гость
27.03.2014 09:21:56
правый сектор -разогнать!!! Война на носу .а они "воевать " с властью собираються. а защишать Украину??
Starche
27.03.2014 09:24:30
На территории государства действует вооруженное формирование, направленное против существующего правительства? Что, УК уже не действует? Значит, нет и государства!
Alive
27.03.2014 09:25:22
Разогнать их пора бы уже. Или отправить всех в армию - если уж так хотят воевать. Но не же - им бы только здание какое-то захватить, чью-то собственность и прочее. Ничего реально нужно и полезного не делают.
бенаріо
27.03.2014 09:53:12
в ПС зібрались гопники і наркомани які з них вояки на передовій.вони як шакали зграйками можуть воювати проти поодиноких людей.викормиші клюєва.
)))
27.03.2014 12:00:26
В хлопців постреволюційний синдром - терміново психіатра.
????
27.03.2014 12:12:41
Правим точно кришу зірвало...