Дружина одного із сепаратистів, які захопили приміщення СБУ у Луганську, звернулася до свого чоловіка із закликом скласти зброю. Наразі відеозвернення розміщене у мережі Youtube, передає кореспондент Еспресо.TV.
За словами жінки, вона з жахом дивиться телебачення, на якому показують події у Лугаську та інших областях.
«Мені не віриться, що ви могли піти на такі провокації», - зазначає вона і додає: «Я знаю тебе як дорогого улюбленого человіка, який завжди підтримував і завжди був поруч у важку хвилину. Ти ж знаєш, що ти для мене як батько, як брат, як чоловік. Мені складно уявити, що ти повівся на провокації людей, які використовують тебе як шматок м'яса, які хочуть війни в нашій країні».
«Ти знаєш, що ти їм не потрібен, ні ти, ні ви решта», - наголошує дружина у своєму зверненні.
«Подивися на Крим, який відразу радів, що він став самостійним, а тепер ми не зможемо з тобою з'їздити туди відпочивати, ні я, ні ти, ні наш Ярослав. Чого ви досягнете? Подивися на людей, які використовують вас - вони їздять відпочивати на якісь Канари, у них повні кишені грошей, їм не потрібен ні ти, ні ті, хто поруч з тобою. Ви ризикуєте життям через незрозумілих людей. Зупинись, я тебе люблю разом з нашим сином, який запитує: «Де наш тато, коли він повернеться?» Знаєш як він сильно тебе любить, як сильно я люблю тебе!», - закликала жінка.
Коментарі
Иван
12.04.2014 09:50:31
Действительно. Сложите оружие и по домам к детям
Чернобылец
12.04.2014 09:52:33
Слава богу. Наконец то нашлась женщина в Донецке умная,добрая и любящая своего мужа и УКРАИНУ. Слава нашим женщинам. Слава УКРАИНЕ
ЗИГ
12.04.2014 09:56:04
ПУТИН КИНУЛ СВОИХ ПУТИНОФИЛОВ
В поддержку
12.04.2014 09:59:30
Умная, любящая жена, первая и единственная из родных, кто с таким призывом обратился к ребятам . Респект тебе, девочка!!
гость
12.04.2014 10:01:02
Подстава,текст с бумажки.Активисты-не идиоты,их семьи давно ту-ту.....
валерий-дедуля
12.04.2014 10:22:13
вот она - наша движущая и направляющая сила .Малышев Е.М. давно её { силу} заметил .Настоящяя женщина ,аж позавидовал мужику...Херовые стратеги из тех кто поддался на провокации.
Валентина
12.04.2014 10:33:51
Кто ты там Олег или Сергей, не важно. Послушай жену. Она ведь права. Путину вы не нужны, также как и семье Януковича. Вспомни, как тебе жилось при Януковиче? Я знаю - плохо. А ведь все эти четыре года управлял Украиной фактически Путин, а Януковичу было позволено выполнять его указания и грабить страну, что он и сделал. Ты сейчас скажешь, что пришли к власти такие же и что ничего не поменяется. Во-первых - не такие, а умные и образованные. Во-вторых - им уже не дадут стать такими. Согласись, что лучше сделать шаг вперед, чем пять назад. И мой совет, не слушай ты кремлевскую пропаганду, эту бесстыдную ложь. На что еще способен этот кегебешник- неудачник.
Степан
12.04.2014 11:31:51
Жаль, что мало кто понимает, что хреново мы жили как раз из-за "дружбы" с Россией. Чуть что не так - за рога и в "газовое" стойло. Так что полностью поддерживаю.
валерий-дедуля
12.04.2014 10:45:56
вот она - наша движущая и направляющая сила. Малышев Е.М. давно её (силу) заметил . Я аж позавидовал мужику - с ним и за него настоящяя ЖЕНЩИНА...Херовый стратег кто поддался на провокации и пляшет под чужую дудку.
ZZZ
12.04.2014 11:24:02
Из девочки плохая актриса!
Степан
12.04.2014 11:32:38
Точно, видно, что не актриса, слова от души.
Владимир
12.04.2014 12:17:46
Девочка, миленькая, бросай этого урода!
лис
12.04.2014 12:22:37
там в сбу в первую очередь ребята за своё будущее отстаевают интересы и вас дураков которые их грязью поливают ... а если это настоящие сопли ,настоящей жены то я считаю она не прова в том что не понимает того за что борится её муж... за её и сына будущее а она еае жена должна его поддержать в любых начинаниях..... как-то так.
Дмитрий
12.04.2014 15:11:20
Вы, для начала, выучите грамматику, а потом будете рассуждать. И кстати, у нас "дураков", хотя бы грамотность есть и понимание свободы. Удачи так и оставаться "рабом".
Никола
12.04.2014 16:44:21
За твое будущее и мое ребята погибли на майдане, а ты их называешь бандеровцами, Ты забыл когда Путлер весь народ чечни называл терористами, хотя дома он сам взрывал. тоже и с украинцами - называет всех бандеровцами хоть и называет нас бЕндровцами. А хто такие русские - это потомки части золотой орды, котрая развалилась на несколько частей на крымских татар, казанских татар, русских татар и монгол. Поэтому русские и ведут себя варварски и по фашистски.
Никола
12.04.2014 16:28:42
За мое и твое будущее ребята погибли на майдане. А эти, не знаю как их назвать, язык не поварачивается, стоят за будущее раба. Я не хочу быть снова рабом Януковича и Путлера. Если вы хотите так жить в России. так едьте туда, вас настырно приглашают, дают квартиры на южном берегу Камчатки, деньги подъемные.