У мережі з'явилося відео із «зеленими чоловічками» у Краматорську на Донеччині, які влаштували стрілянину біля відділку міліції. Про це пише ТСН.
Група бойовиків у камуфляжній формі без розпізнавальних знаків зі зброєю в руках підійшла до відділку міліції у Краматорську. На відео видно, як «зелені чоловічки»стріляють у повітря і вимагають у перехожих відійти. Дивіться фото: Проросійські бойовики захопили зброю міліції Краматорська.
Також на відео чути, що дехто з бойовиків спілкується між собою суто російською вимовою. Відео на YouTube опублікував користувач Arlo Givens. Увага! На відео присутня ненормативна лексика.
Коментарі
Володимир
13.04.2014 11:16:48
Таке відчуття що ніхто не читав Статуту, будь кого зі зброєю а тим пае того хто хоче заволодіти зброєю службовця при виконанні негайно застрелити за спробу та навіть за намагання спроби застосування зброї. Тільки відстріл бойовиків на перших порах операції дасть результат а тим паче що лавров від них відхрестився тож застрелити й закопати нулями як бажає 93 % рашистів.
Влад
13.04.2014 11:19:42
Вопрос не в том, на каком языке они говорят, и кто они по национальности или паспорту. В России достаточно этнических украинцев, в том числе среди спецназа, чтобы из них составить диверсионные группы, дать украинские паспорта и вперед. В 1941 среди диверсантов из "Бранденбурга" тоже были этнические русские, которые чудесно говорили на русском, и стреляли нашим солдатам в спину. Поэтому только после работы СБУ можно будет выяснить их истинное гражданство, кому они служат, с какими заданиями и как эти псы оказались на украинской территории.
Гость
13.04.2014 11:21:05
А зачем нам такая милиция, которая себя не может защитить? Три десятка бандитов захватывают милицию, а эта сволота прячется.
евсеич
13.04.2014 11:23:20
так какие ж то вежливые войска . это просто фсбэшники.
Луганск
13.04.2014 11:26:02
Вот смотрю на все это воровское быдл* которое взялось управлять страной и смешно и грустно. Захватывают здания,выдвигают какие то требования. У каждого на роже доже среднего образования нет. Все это напоминает Русское средневековье когда в поле выходила стенка на стенку. Все эти гопники и бандугане, которые шастают по городам и весям Украины как бараны безмозглые выполняют указания людей, которые от этого беспредела и хаоса зарабатывают миллиарды. Вся беда в том что их используют как одноразовый предмет такие как Ахметов,Янукович,Колесников и другие выродки. А эта шваль, которую сейчас используют, скоро выбросят на помойку. Любой власти не нужны гопники, беспредельщики и другая нечесть, которая может подняться и против них. Используемый предмет просто выбрасывается или уничтожается таков финал, всех революций и переворотов. Обидно другое, что русский и украинский народ перессорили эти ублюдки на века и когда наступит братание неизвестно, разве что общее горе может сплотить наши народы? Но это уже совсем другая история.
деятель
13.04.2014 11:27:20
Хотя бы одного регионала арестовали,конечно нет,то ли еще будет.
кулинар
13.04.2014 11:36:31
Это наемники ГАЗПРОМА! Давно в России нет власти! Она вся у газпрома! только ему под силу оплачивать такие операции. А Рассея НИЩАЯ!!!!! А криминальная шушера под руководством шакалов из ФСБ идеальный фарш для таких операций!
Андрюха
13.04.2014 11:39:03
Працюють специ, а біля них пару ідіотів яким дали зброю і вони почули владу та силу .... одне радує ,що в кінцевому результаті такі зрадники не потрібні нікому , при любих розкладах їх кінець одинаковий ....
кулинар
13.04.2014 11:41:34
Кремлевские демоны не угомонились и не угомонятся!
Андрюха
13.04.2014 11:44:27
Нам любими можливостями захоплювати таких людей , при чому в любому виді , та в любому стані(лежачимим стоячими .......), так щоб були докази звідки вони прийшли , і брати їх в таких кількостях щоб їхню пропажу спочатку замітили рідні в росії , ну і почали бити в дзвони .... ну і звичайно виложити все в соц мережу , країна має зщнати своїх героїв !
Овруч
13.04.2014 15:33:17
Зеркальный ответ майдану в Донбассе