Офіцер розвідки та його водій - солдат строкової служби - захоплені у вівторок сепаратистами в районі Слов'янська (Донецька область). Пишуть Факти.
Про це повідомляє інтернет-видання «ОстроВ» з посиланням на джерела в Збройних силах України.
Згідно з повідомленням, дуже побитого офіцера привели в одну з військових частин в Амвросіївському районі Донецької області.
«Терористи викликали комбата і вимагали передислокувати частину і присягнути «народу Донбасу». Інакше погрожували вбити заручників», - повідомляє видання.
Після того, як військові відмовилися це зробити, терористи поїхали. Доля заручників залишається невідомою.
Офіційного підтвердження цієї інформації агентству «Інтерфакс-Україна» отримати поки не вдалося.
Читайте також: На камеру російського ТБ побили шахтаря
Коментарі
Крымчанин
16.04.2014 08:00:53
И это мирные граждане?
Дима
16.04.2014 08:18:39
джэк
16.04.2014 08:03:21
кто не признает ДОНЕЦКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ - враг народа , билет на поезд и в галычыну там место всех бандэрлогов
пук
16.04.2014 08:06:16
Будеш знищений гамнюк руськомовний!
Бистер Мин
16.04.2014 08:08:20
Кто не признаёт Украину-тот вонючий даунбасовский олигофрен.
хххххх
16.04.2014 08:09:26
Було б що признавати, убогий дотаційний край! а ще роздули, що годує Україну. Брехня!
Віктор
16.04.2014 08:10:50
Донбасснутую республику ни кто не признает. Слава Україні-Героям Слава !!!!!!
Андрей
16.04.2014 08:20:18
Вы РОГУЛИ необразованные. Приезжайте сюда к нам. У нас шахт много. Хватит места на всех. Почитайте статистику на оф. сайте госкомстата (благо 21 века-интернет). И посмотрите цифры. Импорт Экспорт. Положительное сальдо в Донецкой области в десятки раз превышает некоторые другие регионы. Сейчас-естественно регион будет убыточным. Шахты,фабрики,заводы закрывают. Но это проблема возникла из-за Ваших уродов правителей.
)))
16.04.2014 09:10:52
Ага, ти більше свого оратора Януковича слухай, то Укаїна взагалі дякуючи тобі існує. Це перше. Друге - ти часом не там, де шатрери з міліцією патрулюють, щоб захистити від таких як ти. Третє - проблема виникла, бо дешевше вам просто зарплату платити, ніж утримувати збиткові підприємства. А головне ті, хто зраджує свою Батьківщину не знайде спокою ніде, а длоя братів-росіян ви завжди залишитесь напівлюдьми.
я из Одессы, здрасте!
16.04.2014 08:11:43
так легче из Донецка россиян в россию! оно ближе, меньше транспортые расходы, или я не прав?
Олег из Одессы
16.04.2014 08:41:39
респект!!!!
Патриот
16.04.2014 08:19:16
Чучело, собери свои бебехи и чеши в рассию!
Жора
16.04.2014 08:22:46
РНБО довго чухається. На насилля необхідно відповідати адекватними діями. Мирне населення з АК (калашами) по місту не розгулює. В заручники військових не бере. Такі дії підпадають під визначення - тероризм. Я за діалог, але не з бойовиками. Якщо на то є добра воля не пізно сідати за стіл переговорів. Необхідно провести загальноукраїнський референдум з питань федералізації, статусу другої державної мови. А за наслідками референдуму приймати рішення що робити дали.
военный
16.04.2014 08:26:32
Я киевляник, и я нелюблю вас всех - что донецких, что западынцев!!! Вы задолбали! Вы слышите только себя! Пошли вы все .....
ЭЛЬ
16.04.2014 08:28:25
Акто не признает единство Украины- враг народа, билет на поезд , вот Бог, а вот порог. Какой умный захочет в жить в непризнанной республике. Быть изгоем? Мыслите мозгами, если они у вас есть
Олег
16.04.2014 08:40:27
украинский народ признает всех, кроме идиотов с пропунскими замашками! Слава Украине!!!!
Алекс
16.04.2014 08:41:24
Да пошёл ты....
11221
16.04.2014 08:03:43
Ну а где пленные или убитые с их стороны? Что то пишут, что антитеррористическая операция идёт успешно, а ни фото ни видео с места событий нет... Что там вообще происходит?
ЙЦУКЕН
16.04.2014 08:09:14
По всей видимости АТО виртуальная, в головах у правительства. Так и Восток потеряем.
Юг
16.04.2014 08:03:54
Это уже тероризм,хватит играть в гуманизм.
одессит
16.04.2014 08:04:56
Как завещал дедушка путин - "террористов заложники не спасут.
Бистер Мин
16.04.2014 08:06:31
Наша власть-далпайопы....Уже и заложников взяли..И всё равно "сепаратисты".
Бистер Мин
16.04.2014 08:10:06
Я в ахере.
Турчинову
16.04.2014 08:11:43
Вам бы следовало хоть чуть-чуть отойти от своих вредных убеждений о том что все наладится как-нибудь само.
Jedi Knight
16.04.2014 08:12:38
Юг Терроризм - это бакс по 16 грн и бензин по 16,50
одессит
16.04.2014 08:14:20
непонятные боевые действия и операции по освобождению... где пленные.. где захваченное оружие ?
Дима
16.04.2014 08:17:34
посмотрите, вот этот подполковник на допросеhttp://www.youtube.com/watch?v=V1TDfA2HlVA
одессит
16.04.2014 08:22:35
это не тот , я его еще в понедельник видел
Дима
16.04.2014 08:35:36
ну тогда это еще один
одессит
16.04.2014 08:20:36
откуда они все выезжают и вьезжают?... неужели нельзя их выследить?... про СБУ я вообще молчу... допустим что их нет...
военный
16.04.2014 08:24:58
Предателей нелюбит никто! Ни те, кого предают, ни те, ради кого предают!
)))
16.04.2014 09:12:47
Не вдалось домовитись і вони поїхали? А в частині що, збої не має? Чи не могли жмень терористів захопоти?