Вчора ввечері в Донецьку оскаженілий натовп екстремістів розгромила офіс корпорації «Індустріальний союз Донбасу», - пишуть Факти.
Сепаратисти помилково вважають, що її власником є губернатор Донецької області Сергій Тарута.
Як повідомляє hromadske.dn.ua всередині будівлі проросійські активісти влаштували погром. Вони розбили вікна, розгромили меблі і комп'ютерну техніку, винесли весь алкоголь і знайдені ікони.
До цього сепаратисти увірвалися в будівлю управління СБУ в Донецькій області, яку ніхто не охороняв.
Раніше нинішній голова Донецької ОДА Сергій Тарута обіймав посаду гендиректора компанії ІСД. Зараз контрольний пакет акцій компанії належить пулу російських інвесторів. Зазначимо, що ще 3 березня нинішнього року на офіційному сайті ІСД з'явилося повідомлення про те, що Тарута не є співробітником корпорації. Він володіє лише міноритарним пакетом акцій.
Після погрому один з бойовиків звернувся з проханням до «хлопців повернути все, що вкрали».
http://www.youtube.com/watch?v=WpBrzCPXS70
«Поверніть сервера, поверніть ножі, поверніть все, що тут забрали. Це дуже потрібно для роботи з Росією... Це давно вже не Тарутин офіс, щоб всі знали», - сказав бойовик.
http://www.youtube.com/watch?v=lOc6RxwXV20
Коментарі
ядвига
04.05.2014 10:00:15
отлично,почаще бы так ошибались
Смайл
04.05.2014 10:13:48
Ага! И еще "пушку" пустить,что многие российские компании принадлежат Коломойскому, Тягнибоку, Ярошу, чтобі им тоже досталось)))
ВВ
04.05.2014 10:03:51
Рекомендовать а то и потребовать от России досрочных президентских и парламентских выборов для стабилизации и восстановления дружеских отношений между Украиной и Россией.
киевлянка
04.05.2014 10:10:25
Лишний раз доказывает, что все режиссер сидит в России. Но ошибочка вышла...
гость
04.05.2014 10:11:05
а вы как думали пить стекломой и вы бы перепутали у них что ни здание то ,,,бандеровкое,,,вот они и крушат всё
ВВ
04.05.2014 10:11:24
Дело в том что Жириновский как Госдума,или наоборот.
киевлянка
04.05.2014 10:12:20
Лишний раз доказывает, что режиссер сидит в России, но ошибочка вышла....
ЗБС
04.05.2014 10:15:18
Молодцы, РОСЕЯ ВПЕРДЕ!!!!
кайли
04.05.2014 10:16:09
Им без разницы что громить: красивое и богатое маргиналов просто бесит!!!!!!!
Сергей
04.05.2014 10:17:49
Так держать!
Дончанка
04.05.2014 10:22:17
Правильно!
Дончанка
04.05.2014 10:20:35
Я наблюдала за ними иногда из окна,эти сепаратисты жаждут крови.Так и хочется бросить туда бомбу,но я не убийца-сепаратист.Они сидят там,их кормят,учат воевать,а мозгов то нельзя добавить.Их никто не трогает, а им нужна кровь.А так как у них три извилины, то и потребности как у зверей.Их предводители выпускают из клетки для устрашения жителей.
Житель Донецкой области
04.05.2014 10:36:23
Согласна с вами. Хочется уже спокойствия, надоели уже.
Сергей
04.05.2014 10:21:17
Вообще, офисы Бандеровцев разбросаны по всей России... Особенно их много в Москве... Фас!!!
Виктор
04.05.2014 10:23:08
Брависсимо!
Олег_Днепр
04.05.2014 10:53:18
Бухло кончилось, магазины были закрыты! тушите свет - поперло быдло кверху, как будто дрожжи кинули в дерьмо(с)Трофим
Крым Симферополь
04.05.2014 11:46:58
Да!!!Зло которое сеете сами уже начали пожинать.После войны всегда у людей нарушалась психика и этих шестёрок потом спишут,или в психушки или по тюрьмам.С такими нарушенными мозгами среди людей жить вам никто не даст.
(((
04.05.2014 23:29:54
Та це просто Путін розплатився з найманцями, бо готівку перехвачують на кордоні.