Свідок та учасник останніх подій в Слов'янську описує причини і наслідки трагічної ситуації в місті.
Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Волонтерський проект Накипіло. Про це пишуть Факти.
Свідок та учасник останніх подій в Слов'янську описує причини і наслідки трагічної ситуації в місті.
Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Волонтерський проект Накипіло. Про це пишуть Факти.
14.06.2014
Коментарі
RadioAlex
14.06.2014 14:59:09
Ну и кто виноват, дорогие славяне???
оксана
14.06.2014 15:14:58
Сепаратистские марионетки никогда не скрывали хамства, наглости и ненависти к украинским патриотам ! Продолжается терроризм ко всем честным людям! Однако, никогда путинская агрессия не подавит свободолюбивый дух истинных патриотов!!! Пусть кремлевские крысы кричат во всю глотку лживые обвинения, народ Донбасса с каждым днем все более прозревает... Движется огромная волна протеста, которая несомненно сметет путинский режим!!! Донбасс, вставай против террора путинской россии!!!
Наталя
14.06.2014 15:17:31
Чому Слов"янськ??? Гарно пам"ятаю під час подій на МАЙДАНІ вирішив автомайдан поїхати на схід. заїхали до Слов"янська, то Штепа їх зустріла із своїми друзями ДОСИТЬ ГРУБО. Слов"янську УКРАЇНА на той час була не потрібна((((( А зараз маємо наслідки((((((
ната
14.06.2014 15:26:26
Ви прикормили бандитов а теперь спрашиваете как произошло такое
ната
14.06.2014 15:28:14
ненадо било прикармливать бандитов
недопонимающий
14.06.2014 15:32:50
А за науку тоже ведь надо платить.
Иван Иваныч
14.06.2014 15:36:35
Одно слово - наглая, лживая, агрессивная РУССКАЯ СВИНЬЯ !!!!!!
дивно
14.06.2014 15:51:48
чому наші військові не бомблять колони з російськими фашистами десь у полях як тільки ті перетнули кордон .З літаків це зручно і безпечно робити .Так шкода населення Слав"янська і наших військових ,що їм доводиться гинути і страждати із-за всяких пукіних ,гіркіних-перділкіних і всієї цієї фашистської чуми ,що насунула на нашу Батьківщину
ТОПА
14.06.2014 18:56:18
Чего жаловаться и скулить?..Где же ваши лозунги :"Росси-и-и-я!!!"?Вы же со страстью секс-бешенства ложились под БТРы десантников и нац-гвардейцев,не пускали их на боевые задания,защищали тех самых "террористов" ,которыми ныне недовольны.Увы,за все нужно платить.А за подлость,трусость,тупость - и того платить не меренно.Ваше продажное желание бабла за угодливость террористам-рашистам залито кровью простых украинских мужчин-военных,погибающих опять-таки за ваше жлобское благополучие...
Анонім
14.06.2014 20:08:10
В этом интервью и ответ- последние три года город развивался как никогда(не мои слова,а жителя),во люди и не хотели ,чтобы в их жизнь влезли западники и стали диктовать,как жить,какие памятники ставить,каких героев славить,какой мовой пользоваться.они не лезли во Львов или тернополь,а просили только одно-не лезьте к нам,дайте нам жить ,но власть проигнорировала ,посмеялась над этим, а радикальные силы воспользовались.Ну а влада нашла лучший выход-стрелять и бомбить.