У Донецьк прибуло підкріплення з Росії. Новобранці кажуть, що їх направляв та допомагав дістатися до Донецька Московський військомату.
У відео, яке оприлюднили в мережі, бойовики-новобранці розповідають, що прибули в Україну для боротьби з фашизмом, вони хочуть допомогти братньому народу у боротьбі з «розгулом фашизм», передає Інформатор.
На питання що для них «Новоросія», один з терористів твердо відповідає, що це Росія.
У другій половині відео Павло Губарев, який досі вважає себе губернатором Донецька, вітає новоспечених борців з фашизмом, та обіцяє переможний наступ.
«Ми ще на танках проїдемо по пам'ятнику Бандері і розберемо його на сувеніри», - обіцяє Губарєв.
Коментарі
киев
10.07.2014 14:32:22
Украинская стратегия Путина очень проста — за деньги Януковича и К, который ограбил Украину, то есть за наши деньги, дестабилизировать восток Украины вооружив сброд под руководством офицеров ГРУ и ФСБ.Дальше вооруженный сброд начинает разрушать инфраструктуру региона, что порождает два следствия: Первое следствие — начинает теряться связность с Украиной. Второе следствие — люди теряют работу. Из второго следствия вытекают два других следствия: Первое — разрушение экономики региона удешевляет стоимость рабочей силы, которой некуда себя применить, кроме как участвовать на войне. Поэтому Гиркин заявляет о наборе пушечного мяса за 700 баксов в месяц. Второе — толпы беженцев с востока начинаются растекаться по Украине, увеличивая издержки Украины, а также создавая и расширяя базу для социального взрыва осенью-зимой 2014-2015 гг.
123
10.07.2014 14:34:23
Ну и морды,одна круче другой.
Людмила
10.07.2014 14:34:24
Ну и чмошники,из какой подворотни они вылезли?
Людмила
10.07.2014 14:36:17
это не те уголовники,которых освободил дед мороз?
Аноним
10.07.2014 14:38:48
Капец какой-то, где они видели памятник Бандере? Его нет даже в Киеве, а в Донецке тем более! Езжайте назад, борцы с фашизмом и воюйте у себя дома. И с какого такого перепугу вдруг Украина -- это Россия. вообще страх потеряли!
Начмед
10.07.2014 14:40:58
Так они под кайфом)
иван
11.07.2014 16:39:35
Они все за дозу идут.
Аноним
10.07.2014 14:41:10
Где эти видели памятник Бандере? Он только во Львове, его даже в Киеве нет. И с какого-такого перепугу Украина вдруг стала частью России? Езжайте домой, "борцы в фашизмом" -- там сейчас самый настоящий разгул фашизма, и воюйте у себя.
Ольга
10.07.2014 14:42:13
Границя ж з Росією закрита: так там стверджують. Запитання: як ці попадають на територію України?
999
10.07.2014 14:43:33
А чому би і ні ? Запрошуємо всіх рашистов записуватися безпосередньо в "Груз 200". Місць вистачить на всіх !
снайпер
10.07.2014 15:07:39
ты смотри что б тебе там не было места...
пенсионер
11.07.2014 19:59:30
нет,ему там места нет-там места для "элиты"террористов-рашенцев.Их ведь в Россию вывозят.
волк
10.07.2014 14:45:23
патриоты
Гирин
10.07.2014 14:46:50
Так виходить що я росіянин, а не українець? До чого хворі люди на всю голову. Мені тільки шкода що ці всі люди не розуміють за що вони покладуть своє життя.
Евгений
10.07.2014 17:28:10