Генерального директора компанії "WOG" групи "Континіум" Сергія Корецького вкотре притягають до адміністративної відповідальності.
Читайте також: Нелегальний паливний бізнес на Волині процвітає
Про це повідомляє ТРК Аверс.
Справу мали розглядати сьогодні у луцькому міськрайонному суді. Однак Корецький не з'явився на засідання, а його представник не мав при собі дозволу від відповідача розглядати справу за його відсутності. Тому суд перенесли.
Стаття обвинувачення: "Порушення порядку ведення податкового оліку та надання аудиторських висновків". До відповідальності його притягує податкова Полтавської області.
Детальніше у сюжеті:
Читайте головні новини Волині та України також на наших сторінках у Facebook та Twitter
Коментарі
Сосед
07.02.2018 16:43:29
Не знаю кому как, а мне уже надоело слышать про этого пижона (не традиционной ориентации. Видео не плохо поддержуют они своих. Я думаю настанет время, когда мы все увидим Корецкого в тюрьме! Хотя и там он будет пользоваться очень большим спросом у сокамерников!!!
Козак
07.02.2018 16:47:22
На АТО всю ту кагорту!
Артур
07.02.2018 16:51:34
Ти про що лепечеш?! За те що на вог одні підари-видно навіть на їхніх картках прайд. Кольори і взагалі суть як в спілки гоміків!!!!
Лена
07.02.2018 16:57:59
Опа Корік тобі піпец
Бивший работник
07.02.2018 17:05:35
За мизерную зп,операторы должны выполнять работу начальника,принимать бензовоз,товар,мыть туалеты,зал,делать хот доги и прочее.И все это делает оператор,а ещё нужно за смену выполнить план,особенно по омывателям,не продал купил себе за свой счёт.Премию всю высчитывают,то недостача магазина ,то невыполнение плана.Отпуск не оплачивается,Больничный тоже.Только чистая зп 2600 за месяц!!!Операторов за людей не считают! Ещё прикол :если кто то позвонит на гор линию по поводу грязного туалета высчитывают 500 из оператора,хотя оператор не при делах! Очень много минусов у этой компании!!! Когда кто-то уходит на больничный подмены нету,как было в моем случае-лежу под капельницей приезжает начальница говорит или поехали на работу или ты будешь уволена! Стыд и позор!
Вася
07.02.2018 17:05:37
Этот "великий" руководитель последние 5 лет уничтожает компанию WOG ! Его бездарность, высокомерие и неумение подобрать и сплотить команду топ-менеджмента 100% приведут компанию к краху! Редкая безликость и невыразительнсть в союзе с надменностью и высочайшим непрофессионализмом !
Друг
07.02.2018 17:08:33
Вот тебе и бензин по 32грн. Если нужно-мы готовы помочь в поисках зайца! Вор должен сидеть в тюрьме! Его место у параши!!!
Друг
07.02.2018 17:11:11
Я готов помочь в поисках этих мразей! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Коля
07.02.2018 17:27:06
Светлана Іванівна це чорт хай ходить сам по судах
Вог
07.02.2018 17:32:01
Чисто по-человечески никому не рекомендую работать и даже принимать предложения о работе в данной компании....Такого скотского отношения к людям еще нигде не видел...Недавно компания выиграла тендер на интерсити с проектом wog cafe.и что я могу сказать, набралось народу не мало, всех запустили как котят...а если точнее, то чисто развели как лохов....Полное отсутствие подготовки, организации и обеспечения нормальных рабочих мест...Позор для компании, которая хочет показать и предоставить украинцам качественный сервис...а более того позиционирует себя как чуть ли не евро интегрированной...Из-за таких предложений люди работы оставляют, т.к. думают, что нашли работу своей мечты и более того это громкое слово "ПРОЕКТ" просто всех заадреналинило...сразу тебе и оформление с первого дня...Эх....жаль, что вот такие горе-работодатели, пользуясь и без того сложной ситуацией на рынке труда, издеваются над людьми...
Козачихи
07.02.2018 17:33:48
Чим більше пишіть про цього Гнилого Корецького, який знищує та розкрадає компанію ВОГ. Можливо швидше ця Погань сяде.
ВогОкко
07.02.2018 18:13:54
То на тобі телефончик Корецького (067чи096)3599999
Гггг
07.02.2018 21:06:20
Ура
Валя
08.02.2018 13:02:00
Мені здається 067 чи 097 3431111
Експерт
08.02.2018 13:13:15
Нікому Ваша писанина не цікава!!! Телефони по-любому не правдиві. Краще ігнорувати Вог!!!! Слава Україні! Москальські фірми геть!!!!!
Київ
08.02.2018 15:01:29
Це телефони саме ті що потрібно!!! За другий номер телефону (народний обранець). Ми за нього голосували та вірили!!!